THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаём и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
управлять денежным потоком и обеспечением беспрерывности денежного потока Компании (прогнозирование и исключение кассовых разрывов)
обеспечивать достижения и реализацию финансовых планов компании: долгосрочных, среднесрочных, оперативных
подготовкой финансовых отчётов, бюджетированием и финансовым анализом
обеспечением соблюдения финансовой дисциплины и соответствия действующему законодательству
управлением налоговыми вопросами и взаимодействием с налоговыми органами
разработкой финансовых политик и процедур для оптимизации финансовых процессов компании
управлением финансовыми рисками и инвестициями компании
проведением анализа рынка и конкурентов, а также предоставлением финансовых рекомендаций руководству
координацией работы финансового отдела и взаимодействием с другими подразделениями компании
участием в разработке стратегических бизнес-планов и принятием участия в процессе принятия стратегических решений
ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:
высшее экономическое образование
отличные знания всех направлений экономики от 6 лет (планирование, бюджетирование и консолидация управленческой отчётности, финансы, инвестиционный анализ, бух. учёт и пр.)
наличие опыта руководства коллективом в количестве от 5 человек
знание Excel на уровне уверенного пользователя
МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
работу в крупной стабильной компании, в комфортном и современном офисе в центре города
заработную плату на уровне рынка
график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье - выходные дни)
возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)